Carl Goebel
(Wien 1824-1899, Studium an der Wiener Akademie unter C. Gsellhofer) Südländischer Handelshafen, signiert Goebel, Bleistift/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Blattgröße 19 x 32 cm, Passepartout, verglast, Mahagoniholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:25
EUR 80.-
EUR 80.-
Carl Goebel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:25 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT