Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häusergruppe in winterlicher Landschaft, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:27
EUR 30.-
EUR 30.-
Sigmund Lasselsberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:27 |
Location: | Graz |