Assad Tabatabei
(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:28
EUR 25.-
Assad Tabatabei
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:28 |
Location: | Graz |