Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) An der Tränke, signiert J. Oeltjen, Aquarell auf Papier, Blattgröße 38,5 x 56,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:30
EUR 130.-
EUR 40.-
Jan Oeltjen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:30 |
Location: | Graz |