Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Garten in Pettau", signiert, datiert K Wagner 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:32
EUR 30.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:32 |
Location: | Graz |