Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, signiert Potozhnik 1845, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:34
EUR 40.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:34 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT