Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:41
EUR 130.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:41 |
Location: | Graz |