Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, unsignert (E. Scheruga), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 26 x 33 cm, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:43
EUR 130.-
EUR 25.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:43 |
Location: | Graz |