Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Fischerboote im Abendlicht, signiert Eschenburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 48 cm, Profilholzrahmen, abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:47
EUR 220.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:47 |
Location: | Graz |