Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Büste eines kirchlichen Würdenträgers, signiert W. Gösser, aus Lindenholz vollplastisch gebschnitzt, braun gebeizt, Höhe 35 cm, Altersspuren, stark trockenrissig SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:48
EUR 45.-
EUR 40.-
Wilhelm Gösser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:48 |
Location: | Graz |