Krug/Henkelvase
aus Keramik, ornamentel und figural bemalt, glasiert, Höhen 15,5/27 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, Glasur abgerieben, beschädigt, unsachgemäß repariert SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:51
EUR 22.-
EUR 20.-
Krug/Henkelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:51 |
Location: | Graz |