Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Strandszene, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:52
EUR 80.-
EUR 25.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:52 |
Location: | Graz |