Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Landhaus Graz", signiert, datiert P. Boxan 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:56
EUR 20.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:56 |
Location: | Graz |