Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Graz an der Mur", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:56
EUR 110.-
EUR 30.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:56 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT