Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Dürnstein im Nebel"bezeichnet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:05
EUR 65.-
EUR 30.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 15:05 |
Location: | Graz |