Ludwig Adamus
(Wien 1912-1980, Ausbildung an der Akademie Wien) "Wiener Graben", signiert Adamus, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 27 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:08
EUR 45.-
EUR 20.-
Ludwig Adamus
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 15:08 |
Location: | Graz |