Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Paar Köpfe, signiert, datiert Barabbas 70, Siebdruck (Probedruck), Plattengröße 32 x 39 cm, verglast, gerahmt, (S007)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:15
EUR 15.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 15:15 |
Location: | Graz |