Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Dorfkirche, handsigniert, datiert Schwara 1952, Öl auf Leinwand, 56 x 32,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Schürfstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 15:20
EUR 30.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 15:20 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT