Kerzenleuchter
Silber 800, Ziergravur, runde Fußzone, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 31 cm, 272,4 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, fleckigøx
03.11.2016 - 16:35
EUR 180.-
Kerzenleuchter
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.11.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 27.10. - 02.11.2016 |