Eckkästchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental mit Perlmutt marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 2 Türen und offene Fächer, ergänzte verspiegelte Rückwand, H= 19 cm, SM= 49 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegelglas gesprungen
Specialist: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |