Salonluster
Erzeugnis der Firma Lobmeyr in Wien, 1. H. 20 JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2 - reihig insges. 12 - flammig elektrisch montiert, H= 100 cm, D= 85 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, 2 Kerzenhüllen gebrochen, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
EUR 1,875.-
EUR 1,500.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT