Eckaufsatzschrank
Schweden Mitte 19. Jh., Nadelholzkorpus, birkefurniert, mattiert, bombiert, gearbeitete Front, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, ein Glas gebrochen, Lisenen mit gewunden gedrechselten Säulen geziert, H= 203 cm, D= 77 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
16.11.2016 - 16:00
EUR 600.-
Eckaufsatzschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |