Pfeilerkästchen bzw. Kommode Ende 19. JH.
, Hartholzkorpus, rustenholzfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, konische Füße, 2 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 77 x 36,5 x 31,5 cm gepflegter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
16.11.2016 - 16:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |