Großer kartuschenförmiger Wandspiegel
2. Hälfte 19. JH. in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 143 x 79 cm, Alters - und Reparaturspuren, Teile lose
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |