Karl Schnorpfeil * Wien 1875-1937
Wallfahrtskirche St. Bartholomä Schönau am Königsee mit Watzmann-Ostwand, Aquarell auf Papier, signiert datiert 1928,48,5 x 67 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 700.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |