Krippenfiguren
11 Stücke, Keramik, um 1980 färbig staffiert, 1 Jesuskind,1 Maria, 1 Josef, 3 Hirten, 1 Schaf, 1 Engel, 1 Kuh, 1 Pferd, 1 Esel, gemarkt Goebel Weihnacht, eingepresste Signatur Skrobek Höhe 6 - 24 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 600.-
Krippenfiguren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.11. - 15.11.2016 |