Leopold von Besenval
(1812-1889) Preußische Husaren zu Pferd in Galizien mit Fürst Karl von Liechtenstein, rückseitig beschriftet und betitelt, signiert unten links: Leopold Gr. Besenval, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, ca. 47 x 74 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Leopold von Besenval
Date: | 17.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 17.11.2016 |