G. F. D. Winckell
Winckell's Handbuch für Jäger und Jagdliebhaber, hrsg. von Johann J. von Tschudi, fünfte umgearbeitete Auflage, zwei Bände, Leipzig 1878, 19, 701 und 17, 748 Seiten, reich illustriert, teilvergoldete geprägte grüne Leineneinbände mit Tierdarstellungen, ca. 24 x 16 cm, kaum berieben (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
EUR 250.-
- Estimate:
EUR 260.- to EUR 300.-
EUR 200.-
G. F. D. Winckell
Date: | 17.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 17.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT