Art Deco-Vitrine um 1930
Nuss furniert, mattiert, zwei volle und zwei verglaste Türen, drei Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 39 cm, restaurierter Zustand Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Art Deco-Vitrine um 1930
Date: | 16.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2016 |