Gründerzeit-Etagere um 1890
braun gebeiztes gedrechseltes Hartholz-Säulengestell mit drei Nuss furnierten Fächern, Balustradenbekrönung, schellackpolitiert, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 37 cm, restaurierter Zustand Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Gründerzeit-Etagere um 1890
Date: | 16.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Miniatur Tischuhr mit Musikspielwerk,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Krankübel,