Paar etwas variierte viktorianische Eck-Etageren, England 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Mahagoni- und Palisanderholz massiv, Palisander furniert, korkenzieherförmig gedrehte Ecklisenen, nach oben sich verjüngend vierfach unterteilt, Höhe ca. 127 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Date: | 16.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT