Säulenkommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mehrfach abgesetzte gerundete Lisenen, vier durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Säulenkommode im Barockstil
Date: | 16.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT