Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. 2135, Werk Nr. 2681795, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Lünette mit Brillanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 26 mm, Ref. Nr. 692888, Gehäuse Nr. X 899394, 76,6 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung beschädigt, Wechsel zwecks Wasserdichtheit notwendig, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2016 - 16:00
EUR 5,625.-
EUR 2,400.-
Rolex Lady Datejust
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT