Lange Kette
Gold 580, Kulturperlen kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 160 cm, 33 gøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
EUR 1,100.-
Lange Kette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2016 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,90 ct
- Harald Hübl *
- Revolver, Ruger, Mod.: Super Redhawk mit 7 1/2' und Leupold-Optik, Kal.: .44 Magnum,
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,