Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
EUR 1,500.-
Brillant Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2016 |