Diamant Anhänger "Virgo Virginum"
Gold 585/Platin doubliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,00 ct, geschnittenes und graviertes Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12 g, ein Diamant ergänzt, Perlmutt mit Haarrissenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
15.11.2016 - 16:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2016 |