Kirchenbank,
spätes 19. Jh., wangenartiges Fichtenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, aufklappbare Sitzflächen, Länge ca. 298 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
EUR 1,500.-
Kirchenbank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |