Runder Salon-Beistelltisch,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, 2 Laden, 2 ausziehbare Ablageflächen, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, H: 75 cm, D: 80 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 2,200.-
Runder Salon-Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |