Visitkartenschale
Keramik, Mädchen mit Hammer auf Hufeisen, färbig staffiert Kunstkeramische Fabrik A. Förster, runde Marke WKW, eingepresste Nr. 810 A, restauriert, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:23
EUR 320.-
Visitkartenschale
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 15:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |