Ovaler Tisch im BiedermeierStil,
in Lyraform ausgeführtes Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 79 x 111 x 68,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 15:45
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |