Mürztaler Volkskeramik
1 Henkelkorb Dm. ca. 16 cm 2 Körbe, Dm. 15 und 24 cm 2 Körbe Länge 21 cm. sowie 30 x 30 cm geflochtener grüner Dekor glasiert, gemarkt tlw "VK" handmade in Austria Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:55
EUR 80.-
Mürztaler Volkskeramik
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |