Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stilleben mit Blumen in Vase, Früchten und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert A. Zabehlicky 1936, 49 x 69 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:57
EUR 170.-
Alois Zabehlicky *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |