Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Wien, Prater Acryl auf Leinen mit versch. Farbillistrationen überklebt u. a. Kaiser Franz Josef I. 90 x 60 cm. beschädigt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:01
EUR 85.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |