Blumentisch in maurischer Art,1. H. 20. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, 63 x 35 x 35 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:05
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |