Künstler Mitte 20. Jh.
Ansicht von Wien, Öl auf Hartfaserplatte, signiert bezeichnet Rüdenauer, 17,5 x 44,5 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:14
EUR 160.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |