Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) Ansicht von Maria Saal in Kärnten, Aquarell auf Papier, signiert V. Mytteis 1905, rückseitig betitelt 17 x 28 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:22
EUR 110.-
Viktor Mytteis
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |