Rechteckiger Tisch,
im Barockstil, geschweiftes Harthozgestell, beschnitzt, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, im Zargenbereich 4 Laden, 78 x 86 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:23
EUR 300.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.11.2016 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.10. - 02.11.2016 |