Yves Saint Laurent Rive Gauche Crossbody Bag
weinrotes Rauleder, Metall. vergoldet, innen mit Seitensteckfach, 20 x 19 x 2 cm, Riemenlänge ca. 98 cm, Rauleder unter dem Umschlag mit kleinen Flecken, innen leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage |
Date: | 02.11.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 25.10. - 02.11.2016 |