Yves Saint Laurent Collier
Metall, vergoldet, herzförmige Gliederteile mit farblosen geschliffenen Glassteinen, Länge ca. 43-48 cm, signiert YSL Made in France
Specialist: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 150.-
Yves Saint Laurent Collier
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage |
Date: | 02.11.2016 - 13:00 |
Exhibition: | 25.10. - 02.11.2016 |