Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
EUR 260.-
Paravent im Biedermeier-Stil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 03.01.2018 |